СПИД

09:46 23-01-2018 / Аноним, обратиться

смотрите методические рекомендации о проведении обследования утверждённым Минздрав рф от 6.08.2007г N 5950-PX ПОДПИСАН ЗАМ МИНИСТРА РФ ХАЛЬФИНЫМ. ТАМ И О СРОКАХ ТЕСТИРОВАНИЯ ВОБЩЕМ ОБО ВСЁМ ЧТО НЕОБХОДИМО. ЭРИК ПРАВ НА 100 ПРОЦЕНТОВ ДАЖЕ НЕМНОГО УВЕЛИЧИВАЕТ СРОКА ТЕСТИРОВАНИЯ!!!

Ответы

# 15:14 23-01-2018 Аноним, обратиться
Прочитал, удивлён...почему же в СЦ этого незнают, или отрицают, не хотят знать
# 22:46 02-02-2018 Тотещефоб…, обратиться
В сц сидят аутисты которые впринципе не знают какого поколения у них тест системы, кстати много в каких евро странах срок 4 недели для ат аг, в некоторых даже две. Помню был у венеролога на всякий пожарный, он тоже говорил что через две недели можно спокойно сдавать