СПИД

13:33 23-01-2018 / Рустам / Москва, обратиться

Добрый день,4 недели назад был незащищенный контакт с девушкой,сразу после этого начался дискомфорт в лимфоузлах.3 недели назад сдал полную ПЦР диагностику,ничего не выявлено,только грибок.2 недели назад сходил к урологу в поликлинику,врач сказал что у меня признаки простатита и слегка увеличены лимфоузлы с права и слева.Сделал УЗИ предстательной железы,простата в норме,врач сказал что просто воспаление.
Просто во время контакта я был простужен,пил алкоголь,спал без трусов,с открытым окном и без одеяла,так получилось.Был одет в легкую обувь.Так вот пару дней назад сдал кровь на сифилис,гепатит,ВИЧ,антитела-ничего не выявлено.
Такой вопрос,могут ли в инкубационном периоде увеличиться лимфоузлы,а тест на ВИЧ показать отрицательный?

Ответы

# 13:59 23-01-2018 Аноним, обратиться
Зачем писать такой бред??? Вы в себе???
# 14:28 23-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель). У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.