СПИД

18:01 27-01-2018 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте. Такая ситуация. Был на эротическом массаже, полового контакта не было, но я маструбировал ( делал фистинг) девушке средним и указательным пальцем правой руки. Вероятно, на пальце оставались выделения, которые я постарался вытереть о подушку, правда, не уверен на 100%, что всё высохло.
Через некоторое время, вероятно, до 5 минут, этой рукой я мастурбировал уже себе сам, правда, у меня длинная крайняя плоть, и довольно маловероятно, чтобы я касался головки или внутренней стороны крайней плоти этими пальцами, но не могу на 100% быть уверен
Скажите, был ли риск заражения? Как долго живёт ВИЧ в секрете влагалища вне самого влагалища?

Ответы

# 22:58 27-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.