СПИД

21:23 28-01-2018 / Елена / нижний новгород, обратиться

Здравствуйте Эрик! Мой муж ВИЧ+.На терапии 2 года. Частенько забывает пить препараты вовремя.С опозданием на 15, 20,30 минут. Даже было 1,5часа.Может ли это как-то отразиться на лечении? Спасибо за ответ.

Ответы

# 00:01 29-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Лучше пить как можно точнее, но неточность до 30 минут допустима. А вот более длительные задержки могут со времени привести к резистетности и большим проблемам с лечением, донесите до него эту мысль. Пожалуйста!