СПИД

00:10 03-02-2018 / Georgiy / Samara, обратиться

Скажите был секс с проституткой. Не уверен сползал или нет презервативы. Для мужчины какие проценты вероятности при одном половом контакте?

Ответы

# 00:15 03-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Статистический риск для одного незащищённого контакта может быть от долей процента до нескольких процентов, но реальный риск может быть намного выше и инфицирование возможно даже при одном незащищённом контакте.
# 01:19 03-02-2018 Georgiy, обратиться
У Вас есть знакомые мужчины которые после одного акта с женщиной получили диагноз?
Каковы риски при оральном сексе для мужчины?
# 01:49 03-02-2018 Georgiy, обратиться
И может ли повлиять на анализ недавно перенесенный грипп?
# 08:29 03-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Есть. Реального риска при оральном контакте нет. Не может.
# 09:37 03-02-2018 Georgiy, обратиться
И может ли повлиять на анализ недавно перенесенный грипп?