СПИД

15:37 07-02-2018 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Эрик. После сомнительного контакта прошло больше четырех лет. Имеют место много непонятных симптомов. В течении последнего года делала домашние тесты. Все были одной фирмы. Скажите, пожалуйста, можно ли мне успокоится, если все они отрицательные, но симптомы , которые ассоциируют с ВИЧ, присутствуют. Спасибо заранее за ответ и за Ваш труд.

Ответы

# 15:47 07-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Можно. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.