СПИД

12:51 24-02-2018 / ольга, обратиться

здравствуйте был рискзаражения вич через 3месяца сдала ифа атаг вич отрицательно на таком сроке можно исключить вич. и ещё вопрос спрашивала у врача что означает выявляетли аг белок р24 он сказал что это выявляет только имуно блог а тест система даёт либо отрицательно либо положительно так ли это на самом деле. спасибо будьте добры ответьте пожалуйста очень переживаю.

Ответы

# 13:04 24-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.Отдельно наличие белка, действительно, показывает только иммуноблот, но реагирует на него и сделанный вами тест.
# 13:06 24-02-2018 ОЛЬГА, обратиться
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
# 13:21 24-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!