СПИД

09:58 26-02-2018 / Лола / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Сдала кровь из вены, брали с 2х рук и на 2 наложили ватки проспиртованные. Вышла с кабинета,и одна ватка упала,я со второй руки пополам порвала(не трогая место где кровь) и положила на вторую руку. Встала , у вижу на полу 2 ватки, я думала что мои,подняла и выбросила.На пальце была царапина, но не факт что я ватой до нее дотронулась,хотя ... а похоже вторая ватка была чужая.И теперь не помню,точно ли я свою ватку приложила к второй руке.Если чужую ,то могло ли быть какое-то заражение?И могло жи быть заражение с этой же ватки(чужого человека) через царапину на пальце?

Ответы

# 11:22 26-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.