СПИД

05:35 27-02-2018 / Елена / Москва, обратиться

Продолжение! Вот была на маникюре, меня неск раз поранили, инструмент доставали из крафт пакета, сухожар стоит, ванна с обеззараживателем тоже, после ранений брызгали спиртом. Но я ночь не сплю

Ответы

# 09:22 27-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Вы ошиблись форумом. Тут вопросы по ВИЧ-инфекции а не по фобиям. С фобиями нужно к психиатру.
# 12:17 27-02-2018 Елена, обратиться
Erik Kivexa, везде пишут, что при маникюре риск заразится высок, даже на врачебных форумах, как вы лично считаете? Ведь я не могу быть уверенной, что инструмент реально проходил обработку, маникюр выполнялся на дому.