СПИД

19:15 06-03-2018 / Олег, обратиться

Эрик здравствуйте.такая ситуация,стал часто болеть, назначили имунограмму пришёл результат cd4 300 ири 0,4.послали сдать на ВИЧ.я сдал от последнего нпа пцр РНК через 3,5 недели ифа ат аг в инвитро через 4 6 8 и10 недель отрицательно.имунограмму сдал где-то через неделю от нпа.можно ли в моем случаи исключить ВИЧ?спасибо.

Ответы

# 19:47 06-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 21:40 06-03-2018 Олег, обратиться
Судя по моему тесту это ифа ат аг,я правильно вас понял что достаточно?спасибо.