СПИД

13:40 09-03-2018 / Аноним / Аноним, обратиться

Здравствуйте а через порез ногтем от девушки к примеру если она этим ногтем непосредственно до меня прыщ расковыряла(если кровь была на ногте) заразиться вообще 0 % или есть теоретический? А что сразу к сихиатру идти все плохо так , хотя у нас до него не достучишся..спасибо.

Ответы

# 13:43 09-03-2018 Аноним, обратиться
Уж извините что беспокою но мысля что я могу так заразиться не отпускает , скажите мне успокоиться? Или по врачам начинать ходить?(ну к психу понятно дело:)
# 15:34 09-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.