СПИД

15:00 10-03-2018 / Аноним, обратиться

я сдавал ифа 9 раз последний в 5 месяцев отрицательно мне даже врач лаборатории сказал з месяца достоверность полная а врачи инфекционисты говорят до года что за бред неужели были случаи когда только через год выявляли везде на разных сайтах пишут разные сроки почему так.

Ответы

# 15:19 10-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Ну сдайте ещё раз 10, если других развлечений нет. Или Вам в 5-й раз озвучить сроки тестирования?
# 15:25 10-03-2018 Аноним, обратиться
нет спасибо эрик я вам верю!!!