СПИД

16:53 11-03-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Я все время потею последнее время. У меня был парень, но мы расстались. 5 дней назад вылез герпес на губе - 7 пузырей, воспалился лимфоузел под ними. Мажу герпес Ацикловиром, но он не проходит. Это происходит уже полгода, боюсь сдать на спид. Просто все контакты были защищенные. Тогда не надо сдавать на вич? Спасибо.

Ответы

# 18:52 11-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если презерватив используется во время всего контакта (а не только в конце) и при этом сохраняет герметичность (не рвётся и не сползает), то он надёжно защищает от ВИЧ.