СПИД

15:14 13-03-2018 / Аноним, обратиться

здравствуйте эрик у меня вопрос такой ифа атаг выявляет р24 или реагирует на него и даёт положительный результат а иммуноблот выявляет белоу р24 и его концентрацию я правильно понимаю. объяснитеесли не трудно спасибо

Ответы

# 11:09 14-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Да, почти. Только блот его концентрацию не определяет, только факт наличия, наряду с другими специфичными для ВИЧ антителами.