СПИД

11:46 15-03-2018 / Илья / Москва, обратиться

Добрый день, Эрик. Тест ИФА комбо через 6 недель отрицательный, но врач ставит диагноз Кандидоз. Симптомы уже 2 недели (появились за неделю до теста). Есть риск, что тест ошибочный? Когда лучше переслать? Заранее спасибо!

Ответы

# 13:12 15-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Я не знаю, что такое ИФА комбо. Если это тест с определением антигена, то ВИЧ можно исключить.
# 14:51 15-03-2018 Илья, обратиться
Erik Kivexa,
HIV Ag/Ab Combo в Инвитро. Можно доверять результату? Эрик, ещё один вопрос. Есть ли какая-то горячая линия по ВИЧ, где ответят на мои вопросы? Есть ли в СЦ консультации для спидофобка? Из-за неясности симптомов и анализов весь в тревоге.
# 01:08 16-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Значит ВИЧ можно исключить. Понятия не имею. СПИДофобов консультируют психиатры, в СПИД-центре такой штатной единицы нет.
# 09:20 16-03-2018 Илья, обратиться
Erik Kivexa, спасибо! От вашего ответа легче.
Значит если с момента контакта до отрицательного теста ИФА прошёл 41 день, то можно не волноваться?! Просто так и не понял, как трактуется 6 недель.