СПИД

23:46 18-03-2018 / Алина / Челябинск, обратиться

Здравствуйте. Где-то 5 лет назад после незащищенного полового акта с приличным с виду юношей, у меня появились три красных прыщика на ноге и около подмышки такие же два, как укусы мошек. Я сразу залезла в интернет и стала думать самое страшное, три дня провела в запертой квартире, не могла ни есть ни пить от страха, просыпалась в холодном поту, язык обложило. Потом за мной приехала моя лучшая подруга и отвезла к своему гинекологу - это заведующая кафедрой дерматолог и винерллог опытный у нас. Она меня отсмотрела, сказала сразу что это бред и я сдала анализы, на все инфекции мазок и кровь. По итогу, все оказалось отрицательным, это я сдавала где-то через 25-30 дней после контакта, после этого прочитав что на такой ранней стадии не определить, я стал мучаться от кошмаров и ей звонить или писать, в итоге она написала мне смс, что она уверена что я не инфицированная, потому что она врач, а не сапожник(дословно), потом выписала мне направление к психиатру. Но откуда она могла быть уверена????всего месяц прошёл !!!!!!и прыщи были и надет на языке и самочувствие плохое!!!!в итоге я 5 лет живу с периодическими приступами паники, но сдавать снова тест не пошла - не выдержу момента ожидания, в прошлый раз чуть не окочурилась. Откуда она через месяц могла быть уверена так????

Ответы

# 00:34 19-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель). Если Вам больше нравится 5 лет мучится страхами, чем один раз сделать тест на ВИЧ, то какого ответы Вы хотите тут услышать?