СПИД

06:31 19-03-2018 / Алина / Челябинск, обратиться

Извините меня, пожалуйста, но у меня началась паника, то есть то что мне врач тогда сказала что уверена что нет болезни и я спустя месяц получила отрицательный результат - не даёт гарантии???парень тот я его тогда тоже замучила, говорит что не болен, женился потом через короткое время, но откуда бы прыщи эти взялись и гордо болела правда ведь??ой не знаю пишу это и аж руки трясутся !!!изаирите

Ответы

# 10:59 19-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Читайте ещё раз по слогам: ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 11:28 19-03-2018 алек, обратиться
Алина, добрый день. Если не хочешь погрязнуть в своей фобии, то съезди на российскую 275 инвитро, сдай ифа на вич (можно анонимно)... результат максимум через 4 часа!!! или в живике купи экспресстест иммунохром антивич, результат за 10 минут.