СПИД

18:04 19-03-2018 / Елена, обратиться

уважаемый эрик я сдавала анализы ифа атаг через 1.2.3.4.5. отрицательно но не покидает чувство беспокойства да и здоровье ухудшилось очень переживаю так ка врач сказа до года.спрашиваю определяют ли их тесты р 24 они говорят нет белок определяет иммуноблотинг. если вы имеете такую возможность прошу вас проконсультируйте и могули я исключить вич. спасибо.

Ответы

# 18:14 19-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить. А если ваш врач не видит связи между буквами "аг" в названии теста и белком p24, и озвучит срок в год, то он идиот и ходить к нему больше не нужно.