СПИД

15:41 23-03-2018 / Андрей, обратиться

Эрик, добрый день! Извините.
На 2-х неделях сдал HIV 1, 2 Ag/Ab Combo ABBOTT Architect. результат - 0.19 S/CO/ Nonneactive/
На 3-х неделях - 0.22 S/CO Nonneactive/ Буду сдавать дальше.
Увеличение числового значения с 0.19 до 0.22 имеет какое-то значение?
И, есть ли вероятность отсутствия вируса?
Огромное Вам спасибо за Ваш труд!!!!

(извините. Задал этот вопрос на другом ресурсе. Но, не понял, отобразился он там или нет. Извините, если дубль.)

Ответы

# 01:07 24-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не имеет. Достоверность высокая. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 11:32 24-03-2018 Андрей, обратиться
Erik Kivexa,
Большое спасибо!!!)