СПИД

14:13 24-03-2018 / Аноним, обратиться

здравствуйте эрик извините пожалуйста мне не даёт покоя такой вопрос ифа атаг врачи говорят что этот тест не определяет р24 а он просто срабатывает если этот белок присутствует действительно ли это так объясните если можете спасибо.

Ответы

# 21:13 02-04-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Да, это так. Но по сути это и есть определение его наличия, просто тест не показывает, на что именно он среагировал: на антиген или на антитела т.к. для первичной диагностики это не важно.