СПИД

19:16 27-03-2018 / Аноним, обратиться

МОЖЕТ БЫТЬ КТО ЗНАЕТ ОТКУДА ЭРИКВЗЯЛ ДАННЫЕ О 6 НЕДЕЛЯХ И 3 МЕСЯЦАХ Я НАШЁЛ ЭТО ТОЛЬКО У ПСИХОТЕРАПЕВТА АНТИПИНА И ФРАНЦУЗЫ ГОВОРЯТ О 3 МЕСЯЦАХ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РУКОВОДСТВА ГОВОРЯТ ДО ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ДАЙТЕ ССЫЛКУ

Ответы

# 18:05 28-03-2018 Роман, обратиться
Аноним,
на сайте арвт, который вы указываете, есть документальные свидетельства того, что ИФА 4 поколения имеет 100% достоверность на сроке 6 недель.
Приведены данные исследований, и не только французов.
Вы можете для пущей достоверности на сроке 6 недель сдать тесты в двух разных лабораториях - СПИД-центра и какой-нибудь частной.
И закрыть вопрос.
# 18:51 28-03-2018 Аноним, обратиться
я ничего против неимею но почему на этом сайте удаляются коментарии когда тест на вич показал через 4 месяца и через 6 месяцев
# 09:27 29-03-2018 Роман, обратиться
Аноним,
потому что это вранье.
Значит, были риски дополнительные, о которых человек умалчивает.
На сайте арвт, которому нужно доверять больше, т.к. он специализированный, периодически также встречаются такие "случаи" - и когда их просят дать подробную характеристику ситуации, пользователи "сливаются".
Почитайте этот сайт. Там миллион спидофобов, которые начинают обследоваться начиная с 6 недель после риска и продолжают до года, причем в разных лабораториях и на разных тест-системах.
И у всех с минусом на 6 неделях этот минус сохраняется.
# 09:50 29-03-2018 Аноним, обратиться
СПАСИБО
# 16:40 29-03-2018 Аноним, обратиться
Роман,
ТОЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ НА ТЕСТ СИСТЕМЕ МИЛАЛАБ ВИЧ ИФА АГАТ ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ ЭТО 100 ПРОЦЕНТОВ ИСКЛЮЧАЕТ ВИЧ...
# 17:30 29-03-2018 Роман, обратиться
Аноним, это тест-система 4 поколения.
На сроке 6 месяцев будет достоверна даже ИФА 1 поколения.
# 17:56 29-03-2018 Аноним, обратиться
ПРЕМНОГ БЛАГОДАРЕН
# 18:29 29-03-2018 Аноним, обратиться
Роман,
А 16-17 недель любой тест выявит?я просто не знаю, какой тест использовался. Сдавал анализ в поликлинике, их от возили в областной СЦ.
# 17:15 30-03-2018 Роман, обратиться
Аноним,
в СЦ сейчас повсеместно используют ТС 4 поколения.
Как правило, это Мила лаб, комби бест, эбботт.
То есть да, на сроке 16 недель даже 3 поколение достоверно.
# 19:34 31-03-2018 Аноним, обратиться
Роман,
Ок,спасибо!Успокоили!