СПИД

08:28 01-04-2018 / Марина, обратиться

Здравствуйте Эрик! Скажите пожалуйста при сдачи крови имеет важность количество не защищённых ПА или главное от последнего рискового ПА выждать время нужное и пойти ?

Ответы

# 09:14 01-04-2018 Александр…, обратиться
Ответ будет такой: после последнего п/а или другой действительно рискованной ситуации достоверные результаты будут для ифа (ихла) 4 поколения (ат/аг) через 6 недель, для теста 3 го пополения (ат) достаточно 3 месяца...сдаешь в указанные сроки и получаешь результаты...
# 10:06 01-04-2018 Аноним, обратиться
Александр…,
То есть количество ПА не имеет значения ? Главное сроки после последнего выждать верно?
# 14:18 01-04-2018 Александр…, обратиться
Колличество не важно....вот именно после последнего раза))))