СПИД

16:43 05-04-2018 / Андрей, обратиться

Эрик, добрый день! Извините.
На 2-х неделях сдал HIV 1, 2 Ag/Ab Combo ABBOTT Architect. результат - 0.19 S/CO/ Nonneactive/ На 3-х неделях - 0.22 S/CO Nonneactive
На 4-х - 0.21 S/CO/ Nonneactive
Сегодня 5 недель. Сдал - 0.12 S/CO/ Nonneactive. Но, сегодня специалист сказал, что сыворотка - как "молоко". Посоветовал сдать биохимию, липидограмму. Биохимию через несколько дней сдам.На ВИЧ буду сдавать через неделю( 6 недель).
Эрик, скажите - Есть вероятность отсутствия вируса? и, такая, как бы "молочная" сыворотка могла исказить результат?

Большое спасибо за Ваш труд!!!!

Ответы

# 00:05 06-04-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.Не могла. Пожалуйста!
# 09:53 06-04-2018 Андрей, обратиться
Эрик, спасибо!!!
Дай Бог Вам всего самого хорошего!!!
# 12:47 13-03-2019 Константин…, обратиться
Erik Kivexa,Здравствуйте подскажите пожалуйста через 2,5мес сдал на вич винвитро рез-т отрецательно через неделю вСП ифа+ отправили на имуноблот жду, еще через неделю в инвитро опять отрецательно незнаю уже что думать скоро наверно мотор остановится