СПИД

12:43 07-04-2018 / Виктор, обратиться

Здравствуйте. Был защищённый анальный секс с девушкой неизвестного мне статуса. Но в начале акта презерватив порвался, и длительность ПА составляла не более 5 мин. Я вытащил член, крови не было. Сразу пошёл в ванну, хорошо обмыл с мыл головку, а потом в уретру закапал хлоргекседина раствор как можно больше. Через минут пять сходил помочился. Уменьшил ли я до минимума риск? Стоит в моём случае переживать? Заранее Спасибо.

Ответы

# 21:38 07-04-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Стоит т.к. имел место незащищённый проникающий контакт. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель). Пожалуйста!
# 04:17 08-04-2018 Виктор, обратиться
Erik Kivexa,
а хлогексидин и обработка проточной водой с мылом не уменьшат риска по Вашему мнению?
# 08:27 08-04-2018 Erik Kivexa, обратиться
Нет, не уменьшает.