СПИД

19:38 19-04-2018 / Jonny, обратиться

Здравствуйте, хотел задать вам вопрос. У меня есть любимый человек. Он отрицательный, мы всегда предохраняемся. Я две недели назад узнал, что я положительный, Антитела и ПЦР положительный, но иммуноблот пока отрицательный. Какова сейчас вероятность заражения, если у меня высокая вирусная нагрузка (950000 копий) при анальном сексе через презерватив, минет без выделения спермы (через смазку из члена) и поцелуи?

Ответы

# 19:39 19-04-2018 Jonny, обратиться
Здравствуйте, хотел задать вам вопрос. У меня есть любимый человек. Он отрицательный, мы всегда предохраняемся. Я две недели назад узнал, что я положительный, Антитела и ПЦР положительный, но иммуноблот пока отрицательный. Какова сейчас вероятность заражения, если у меня высокая вирусная нагрузка (950000 копий) при анальном сексе через презерватив, минет без выделения спермы (через смазку из члена) и поцелуи?
# 15:05 20-04-2018 Джо, обратиться
1. Пересдайте ИФА через месяц + иммуноблот
2. При анальном сексе через презерватив риска - 0%, но не используйте для смазки - масло, крема (повышает шанс разрыва). Если будет шанс разрыва, то это самые большие риски передачи ВИЧ в плане секса
3. Через смазку с такой ВН, передача вируса возможна (шанс не более 0,15%), но лучше не эксперементировать
4. Через поцелуи риска нет (если только у вас нет крови в ротовой полости, а у партнера свежих ран)
На учёт встали? Начинайте пить терапию. (если не дают, на сайте ниже найдите информацию, о том, как её получить)
https://arvt.ru - портал, на котором есть ответы на все вопросы