СПИД

08:40 21-04-2018 / Юлия / Саратов, обратиться

Добрый день, скажите пожалуйста, есть ли риск заражения вич, если побрится чужим станком, спустя минут 5 после предыдущего использования? Я понимаю, что станки должны быть индивидуальны, но так вышло! Очень переживаю!!! Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 12:21 21-04-2018 Джо, обратиться
Если на стонке была кровь и вы поранились, то крайне малый риск есть (0,03)
Но в 99,9% нужна свежая капля крови, а на станке бы вы ее заметили точно + пеной обрабатывали + споласкивали
У вас не было риска