СПИД

16:32 22-04-2018 / Аноним / Екатеринбург, обратиться

Добрый день. Мой регулярный партнер, параллельно имел не однократную половую связь с женщиной лёгкого поведения. Я знаю что в течение 6 мес анализ может не выявить заражения. Если на данный момент у моего партнёра анализ отрицательный, значит ли это что он не мог заразить меня? Или мне необходимо выжидать 6 месяцев, чтобы считать отрицательный анализ достоверным

Ответы

# 19:02 22-04-2018 Джо, обратиться
Анализ ИФА 4 поклонения достоверен на 99,8% на сроке 6 недель (12 недель 99,9%)
Если на момент секса он был отрицательный, то шанса 0 заразиться
Но все таки, предохраняйтесь до 6 недель
# 13:12 19-05-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Аноним, используйте барьерные методы контрацепции обязательно и решайте вопрос с половым партнером, или вам нравится рисковать своим здоровьем?