СПИД

15:48 23-04-2018 / Александр… / Москва, обратиться

Здравствуйте. 3 дня назад в состоянии алкогольного опьянения совершил половой акт с проституткой. Контрацептив использовал. Волнуют такие вопросы: Мог ли я заразиться, когда гладил пальцами ее влагалище(выделения/специальная смазка явно ощущались на руке? руки вроде как без видимых порезов/ран. У меня есть еще копчиковый ход, есть уже такая выпуклость, из которой вытекает жидкость, мог ли я заразиться если ее выделения попали на белье и я задел их этой выпуклостью? Мог ли повредиться контрацептив во время минета, что привело бы к заражению? И когда можно будет провериться и нужно ли вообще? 18 лет, рано умирать :(

Ответы

# 20:02 23-04-2018 Джо, обратиться
1. Если предерватив был цел, то шанс 0%
2. При минете если делают вам, риск крайне малый (около 0)
3. ИФА 4 поколения через 6 недель
# 23:46 23-04-2018 Александр…, обратиться
Джо,
Ну по крайней мере он был новый, из упаковки. Может она там своими клыками его случайно повредила? вот это я уже не знаю. Поэтому и волнует эта тема
# 11:18 24-04-2018 Эльдар, обратиться
Джо,
используйте слово Риск вместо Шанс
# 14:48 24-04-2018 Джо, обратиться
При минете очень очень очень маловероятно, что Вам могло, что то передаться. 0,005% (это без презерватива)
Просто сдайте ИФА на 6 неделях и расслабьтесь, у Вас будет минус
Или ПЦР качественный на 4 неделях (лучше в СЦ (там дешевле))
# 16:20 24-04-2018 Александр…, обратиться
Джо,
Так вопрос то в другом, после орального секса был непосредственно классический. И вот беспокоит сильно верятность того, что при минете она могла повредить контрацептив.
# 17:38 24-04-2018 Джо, обратиться
ИФА 6 недель и точка.
Если бы она его повредила, то он бы 100% порвался при классическом сексе, так как при разном натяжение по всей площади презерватива - он рвется.
# 18:30 24-04-2018 Александр…, обратиться
Джо,
А при обычном ПА каков шанс заразится? Если такие малые проценты, почему так много болеют? Никаких предъяв, чистый интерес
# 19:28 24-04-2018 Джо, обратиться
При обычном 1%-3%
Большинство болеет из за наркотиков.
Другие из за постоянных связей с проститутками и беспорорядочных связей
# 16:09 25-04-2018 Жгучий, обратиться
Джо,
между прочим все нормальные проститутки используют презерватив.
Я не встречал еще ни одной проститутки, которая соглашалась бы на секс без защиты.
А вот бляди в барах даже не знают, что такое презерватив.
# 16:37 25-04-2018 Аноним, обратиться
Джо,
А какова вероятность была подхватить гепатиты B и C?
# 09:47 26-04-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
С - нет.
В - возможно.
# 19:38 26-04-2018 Александр…, обратиться
Аноним,
А есть в процентах эта вероятность?