СПИД

17:51 05-05-2018 / Вита, обратиться

Когда занималась проституцией подцепила спид, так как особо не предохранялась. Сейчас специально сплю с парнями без презика, и надеюсь что они заразятся. Страшно подыхать от этой хрени одной, по-этому мне так спокойнее.

Ответы

# 18:52 05-05-2018 Анонім, обратиться
Вот и дура
# 19:21 05-05-2018 Аноним, обратиться
Согласен та еще дура.
# 22:51 05-05-2018 Аноним, обратиться
Это уголовно наказуемо и морально не хорошо. Лучше в церковь сходите. Мстить это плохо.
Все подыхают одни. Вы агрессию переключите в мирное русло. Вот увидете делать добро на много приятнее. Попробуйте найти себя