СПИД

05:11 08-06-2018 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте Эрик. Скажите пожалуйста, при одновременном заражении ВИЧ и гипотит С, могут ли антитела на ВИЧ появится только после 4 месяцев. ИФА в 4 месяца все отриц. Очень болит правый бок около двух месяце постоянная гореч во рту

Ответы

# 22:22 08-06-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не могут. ВИЧ у Вас нет.
# 09:32 09-06-2018 Сергей, обратиться
Светлана…,
это знак свыше для тебя.
Ты получила излечимый гепатит С, а могла получить в букете с неизлечимым ВИЧ.
Остановись.
Прекрати колоться и заведи ОДНОГО постоянного партнера.
# 12:58 09-06-2018 Аноним, обратиться
Сергей,
Знаете Сергей, никогда не кололась. Просто встретила симпатичного парня, влюбилась((( А он со мной вот так, кстате тоже говорил что очень любит, настаивал на сексе без предохранения
# 13:27 09-06-2018 Сергей, обратиться
У меня 2 детей. Вот и надо было встретить это ничтожество. Он просто смотрел и наблюдал как я заражусь. Просто слёзы на глазах, как жить и простить детей. О его диагнозе узнала случайно, зашла на его страничку в контакте он там в личных сообщениях своей сестре жаловался, что у него 228 клеток осталось. Про ВИЧ он сознался, про гипотит нет, но у меня все симптомы были, анализ не показал. Если бы я кололась было бы наверно не так обидно.
# 13:28 09-06-2018 Сергей, обратиться
Извините за подробности просто крик души, не знаю как жить дальше
# 13:41 09-06-2018 Аноним, обратиться
Не знаю скольких он ещё так заразил
# 15:56 09-06-2018 Сергей, обратиться
Сергей,
гепатит С передается через кровь, половым путем его заполучить практически нереально.
А по ВИЧ у тебя ИФА минус через 4 месяца после риска, ВИЧ ты исключила.
Если всё так, как ты описываешь, то твоя задача - остановить этого мерзавца.
# 17:30 09-06-2018 Аноним, обратиться
В СПИД центре сказали сдавать анализы до 6 месяцев. В 4 месяца был минус, а в 6 месяцев может показать и плюс, вот этого боюсь. ИФА был 3 поколения. Гипотит С передается половым путем всего 3-5 процентов вот я в эти проценты и попала((((
# 17:35 09-06-2018 Аноним, обратиться
А по поводу моего "Возлюбленного" бог ему судья, раз так со мной поступил. Ему недолго осталось терапию он не принимает
# 17:37 09-06-2018 Аноним, обратиться
Из своих родных еще не говорила ни кому, пишу в пустоту вроде легче становится
# 07:09 10-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Я через полгода сдал анализы тест на ВИЧ и гепатит. Отрицательно. ВИЧ нет а симптомы есть. И не знаю чего же делать.
# 13:54 13-06-2018 Сергей, обратиться
Аноним,
ты сдала через 4 месяца после риска тест 3 поколения и тем самым исключила ВИЧ (т.к. ИФА 3 поколения исключает ВИЧ спустя 3 месяца после контакта).
А у тебя уже 4 месяца.
Слава Богу, ты не заразилась.
# 18:00 08-07-2018 Мари, обратиться
Сергей,
сейчас как самочувствие, вообще так не переживайте сильно, какие симптомы кроме горечи во рту? не обязательно что у вас вич, что с лимфоузлами и языком?