СПИД

09:12 08-06-2018 / сергей / кировская область,г.СОВЕТСК, обратиться

3 недели назад попал в хиругию с температурой 40 и гнойничком в руке.все почистили,заросло,нодо сих пор,уже более 3 недель температура поднимается до 40-41,почти каждый день скорая.285 клеток-статус,измучился,высох.местная инфекционистка выписывает за надцманные нарушения,на словах говорит не знаю почему температура,как и чем лечить?подскажите,в чем может быть дело?гнойничок уже нормально зажил а температура не спадает,каждый день скорая

Ответы

# 22:22 08-06-2018 Erik Kivexa, обратиться
На это вопрос могут ответить только врачи очно.