СПИД

15:16 09-06-2018 / Аноним, обратиться

Добрый день! Я встречаюсь с девушкой ,первый половой контакт произошел в феврале 2018 года ,в январе она лежала в гинекологии где ей делали тест на вич два раза и оба отрицательно.следующий контакты произошел спустя 3 месяца,У нее появилась температура 37 но не постоянно ,сонливость ,выделения ,озноб,потливость.обратилась к терапевту который отправил сдать на вич , на тесте стоит прочерк сказала что кровь отправила в клинику по борьбе со спидом. Через дня 3 она сходила где сказали кровь мутная надо перездать .Я то же сдал на вич 06.06.2018 отрицательно.ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ.

Ответы

# 00:17 10-06-2018 Джо, обратиться
Мутная она может быть по куче факторов.
Может быть она ела, что то жирное перед сдачей, курила
Если у нее после сдачи крови в гинекологии не было других контактов, то ВИЧ у девушки нет
# 07:44 10-06-2018 Аноним, обратиться
Спасибо большое !
# 22:28 10-06-2018 Аноним, обратиться
Она думает что можно заразиться в больнице от уколов
# 22:29 10-06-2018 Аноним, обратиться
Может быть такая вероятность
# 22:30 10-06-2018 Аноним, обратиться
?