СПИД

01:24 15-06-2018 / Аноним, обратиться

Привет эрик. Скажите пожалуйста после сомнительного контакта сдавал кровь из вены на спид центре анализы на вич на протяжение 6 лет все отрицательно вич к антитела не обнаружено. Стоит ли больше сдавать анализы платно? Больше не было сомнительных контактов. Могу ли я исключить вич на 100%? Спасибо

Ответы

# 09:00 15-06-2018 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 15:48 17-06-2018 Аноним, обратиться
Достаточно для тест систем великобритании и франции?