СПИД

12:11 20-06-2018 / Аноним, обратиться

Почему у большинства консультирующихся здесь, симптомы одинаковые есть, а анализ на вич отрицательный? Может существует тип вич, плохо диагностирующийся или еще что-то. Ведь действительно симптомы одинаковые.

Ответы

# 14:53 20-06-2018 Erik Kivexa, обратиться
Потому что СПИДофобы придумывают себе симптомы, или же приписывают ВИЧ те проявления (психосоматические или соматические), которые к ВИЧ никакого отношения не имеют. А СПИДофобы всегда кучкуются на консультационных ВИЧ-ресурсах. Нет никаких одинаковых симптомов, есть ряд совершенно неспецифических и не связанные между собой симптомов, бОльшая часть из которых явно объясняется психосоматическими причинами на фоне самой фобии.