СПИД

23:16 24-06-2018 / Аноним, обратиться

Эрик скажи когда тест положительны ИФА там на справке какие то цифры бывают? Спастбо

Ответы

# 23:39 24-06-2018 Erik Kivexa, обратиться
Читайте по слогам: оставьте меня в покрое. У Вас с пониманием проблемы?
# 01:40 25-06-2018 Анонім, обратиться
Не волнуйтесь. Ничево у вас нет. В частних лабораториях могут быть показатель например меньше, больше единицы что значит наличие или нет вируса. Но все равно пишут необнаружено или наоборот. Поблагодарите Бога и будьте здоровы и далее.
# 17:06 25-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним. Спасибо вам. И вам и эрику вечного Здоровье