СПИД

19:36 26-06-2018 / Аноним, обратиться

Кровь больного вич (скорее всего с высокой вн, т.к. он не лечится) попала на слизистую полости рта. Через 3 дня появилась сыпь зудящая, температура поднялась, лимфоузлы стали болезненнымии, язык был обложен белым налетом. Каков риск заражения? Таких симптомов никогда не было. В интернете описывают как симптомы вич. Заранее, спасибо за ответ.

Ответы

# 20:33 26-06-2018 Аноним, обратиться
У вич нет никаких симптомов
# 21:54 26-06-2018 Erik Kivexa, обратиться
У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).