СПИД

10:07 27-06-2018 / Аноним, обратиться

Добрый день, Эрик. Был НПА с малоизвестной девушкой (не по вызову) чей статус мне не известен. Говорила что здорова. Вот уже 5-ый месяц мучает потливость в паху и подмышками, ночью не потею. Сдавал ИФА 4 на ВИЧ в Инвитро в 1,5, 3 и 6 месяцев - отрицательно. Можно закрыть вопрос с ВИЧ? Какова вероятность что после полугода будет +? Спасибо.

Ответы

# 17:49 27-06-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель). ВИЧ можно исключить.
# 13:24 29-06-2018 ИНВИТРО, обратиться
Аноним,
добрый день!
Спасибо, что являетесь нашим клиентом.
С уважением, команда ИНВИТРО.