СПИД

15:18 27-06-2018 / Артур / Тюмень, обратиться

Еще раз здравствуйте ! Вообщем поговорил с родителями насчет психиатра , побеседовал по душам насчет спидофобии и мне полегчало если честно:) Еще поговорил с близким другом на эту тему он говорит что я параноик и мне просто не нужно думать об этом.. {у меня же небыло никаких ПА и наркоты никогда не принимал и татуировок не делал и драк небыло ...} просто я скоро собираюсь женится и навязчивая мысль (а вдруг жену заражу..) Вообщем я так понимаю что за жену мне можно не переживать?? ( и вот если чисто гипотетически смоделировать ту ситуации с газировкой, которой меня тот мужик угостил 7 лет назад ( допустим подлить туда крови или измазать горлышко) то ведь даже в таком случае риска нет??)ну или случайный укол на улице (которого небыло) то тоже риска нет как понимаю.. Мне не нужен уже психиатр :) Я собираюсь полностью завязать с темой спидофобии и занятся программированием:) и думаю что через пару месяцев забуду про все это..) Большое ВАМ Спасибо за ответ!!!

Ответы

# 17:49 27-06-2018 Erik Kivexa, обратиться
Если бы Вам не нужен был психиатр, то Вы бы сейчас это тут не писали.
# 14:33 28-06-2018 Толян, обратиться
Хахаха эрик как всегда! Еще можно заразиться если прищимить морозилкой мизиниц нони