СПИД

22:29 27-06-2018 / Лина, обратиться

Здравствуйте, Эрик ! Гуляли с другом вечером по набережной, сзади шёл парень ( на вид похож на наркомана), мы шли медленно, он сильно задел меня плечом, проходя мимо, в голове сомнения, мог ли он меня уколоть иглой и я и-за того, что он задел своим плечом не почувствовала этого? И если бы он меня уколол были бы на теле кровоподтеки? Мысленно понимаю, что накручиваю себя, но было столько место, чтоб пройти мимо нас, а он именно задел меня на дороге.

Ответы

# 06:45 28-06-2018 Толян, обратиться
Даже я спидофоб знаю что это просто бред,ага увидел впс и думает че они такие счастливые надо уколоть их иглой
# 08:50 28-06-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я не отвечаю на вопросы связанные со СПИДофобией. CПИДофобия лечится у психиатра.