СПИД

14:17 28-06-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте пожалуйста ответе на вопрос имею гипотит С. 3 месяся назад был контакт с человеком ВИЧ + анализ ИФА 3 поколение в 12 недель минус. Какая вероятность что в 6 месяцев будет +. Очень волнуюсь

Ответы

# 14:36 28-06-2018 Сергей, обратиться
А гипатит С вообще лечится? Я просто гепатитом А болел
# 16:07 28-06-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Никакой. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель). Найдите возможность вылечить гепатит С, сейчас это несложно и не особо дорого.
# 09:54 29-06-2018 Erlk, обратиться
Просто все пишут про 4 поколение тестов, а я сдавала 3 поколении, вот и переживают. Повлияло ли это на определение антител