СПИД

16:43 29-06-2018 / Светлана… / Воронеж, обратиться

Здравствуйте!
Во время педикюра порезали один ноготок щипцами для маникюра, что пошла кровь. Минуты через 2 маникюрша протерла салфеточкой с кровоостанавливающим средством( не знаю это средство обеззараживает или нет) . В конце процедуры еще сбрызгнула спиртом. Не знаю обработала ли она инструменты до меня или нет, не видела. Скажите пожалуйста можно ли заразится вич/гепатитами и тд в данной ситуации?? Нужно ли волноваться и сдавать анализы? Спасибо!

Ответы

# 17:07 29-06-2018 Аноним, обратиться
Я не врач,но кто то говорил что кровь выходит а значит вирусу не пробиться,но надо подождать Эрика он он об этом все знает
# 19:37 29-06-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. По ВИЧ риска нет, по гепатитам некоторый может быть.
# 12:54 03-07-2018 Светлана…, обратиться
Erik Kivexa,
даже если инструмент не был обработан до меня?