СПИД

08:46 01-07-2018 / Александр…, обратиться

Здравствуйте уважаемые врачи по спид-вич вопрос не по рискам а немного спидофобский, вот вы руководствуетесь документации типа не было случаев передачи бытовым путем и т.д я просто не знаю как все происходит в спид центре обследование крови и т.д ну вот не было документов по быту значит не было случая а может например поциент роиходит типа кровь сдал у него все плохо начинают спрашивать типа как заразился а он такой мастурбировал шлюхе,побрился станком сразу, почистил зубы, ну после зараженного так как все знают что не передается по воздуху типа да че ты будешь опровергать иследывания наши давай напишим что был не защищеный па или наркотики выбирай НУ ЭТО Я К ПРИМЕРУ ГОВОРЮ поэтому эрик не ругай меня просто хоть чуть чуть расскажи,я не спидофоб просто спмдофобами становятся мнительные ипахондрики которые не верят в хорошее,я вот сдаю анализы на наркоту когда на работе проходим и то волнуюсь хотя в жизни даже кольян не курил прооюсто человек я мнительный,простите за флуд!

Ответы

# 00:33 02-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я не могу читать поток сознания без знаков пунктуации и заглавных букв.
# 06:39 02-07-2018 Аноним, обратиться
Говоря просто могут ли врачи специально не регестриравать пути передачи вич бытовым путем,скрывать чтобы люди не впадали в панику?
# 08:13 02-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Не могут.