СПИД

19:46 05-07-2018 / Ралиф / Москва, обратиться

Эрик подскажите считал на форуме такую историю может быть что она скрывала повторные нпа. Просто не могу понять подине ИФА сработал ровно через 3 месяца.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.Апрель 2016 г. - незащищенный ПА на фоне приема метотрексата в дозировке 15 мг в неделю от псориаза и псориатического артрита. Июнь 2016 г. - реакция на метотрексат, как результат 2 недели реанимации, вливали тромбоциты и плазму, большие дозы преднизолона, ИФА +, ИБ -. Сказали через месяц сдать повторный ИФА. Далее не принимала никаких препаратов. Ноябрь 2016 г. - ИФА-. Февраль 2017 г. - начала прием циклоспорина 275 мг в сутки, принимаю и по сей день. Июнь 2017 г. - ИФА+, ИБ+, ПЦР - 148000 копий. Врач СЦ говорит, что у ВИЧ инкубационный период - год. Терапию не назначают, так как их препараты несовместимы с циклоспорином. При снижении дозы циклоспорина на 25 мг количество иммунных клеток увеличилось в 2 раза. У меня все-таки ВИЧ? Тогда почему через 7 месяцев после контакта был ИФА- ? Маленький город, врачи с иммунодепрессантами вообще не знакомы, а какое количество иммунных клеток у меня должно быть на фоне моего лечения? В СЦ говоря, что у меня их мало, не могут уточнить на что влияет ВИЧ, а что является целенаправленным их снижением в результате приема иммунодепрессантов. Сравнивают с их количеством у здорового человека, но это ведь неправильно. Получается, что мы сравниваем зеленое с гладким) Хотелось бы узнать Ваше мнение по данным вопросам, больше спросить не у кого).

Ответы

# 22:47 05-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Без понятия. Возможно, повлияли иммунодепрессанты, возможно, были другие риски.