СПИД

04:54 14-07-2018 / Денис, обратиться

Привет Эрик! Вы всегда пишите что симптомов у вич нет, но и сами написали некоторые из них у себя на стр в статье, так значит они есть? Вы выделили лихорадку, температупу выше 38 градусов.

Ответы

# 09:00 14-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. У ВИЧ нет никакой специфичной (!) симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. Значение слова "специфичный" посмотрите в словаре самостоятельно.
# 09:34 14-07-2018 Аноним, обратиться
Аа ну тоесть через месяц могут появится некоторые из перечисленных?например лифоузлы или температура но это не значит вич правильно?
# 13:19 14-07-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Ну обьясните пожалуйста я не понял есть симптомы или вообще не через 3 недели?
# 09:33 15-07-2018 Аноним, обратиться
сдай ифа если эти симптомы имеют отношение к вич то тест будет положительный если нет то ищи другую причину