СПИД

18:30 22-07-2018 / Андрей, обратиться

Здравствуйте Эрик! Вы просто лучший пока лучще вас не встречал, скажите почему через порезы ну не медецинские вич не передается там же он может прикрепиться черезькровь кровь вкровь вроде как, ну там транскриптаза,может зацепиться через кровь попавшей на порезы или царапины и внедрить код днк и рнк чтобы попасть глубже ну чтобы так сказать внедрить программу чтобы размножаться!

Ответы

# 08:25 23-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Спасибо. Я плохо понял ваш сценарий. Советую не использовать слова, смысл которых Вы не очень хорошо понимаете, а уяснить более простое правило: для риска инфицирования вирус должен попасть в кровоток (что это такое, посмотрите в Википедии). А через бытовые царапины этого произойти не может.