СПИД

12:53 24-07-2018 / Глеб, обратиться

Эрик здравствуйте. У меня такой вопрос. Если в период окна ифа отртцательно, но есть подозрение на заражение. Возможно ли попробывать выявить вич через нагрузку пцр рнк колличественный. Так как при свежем заражении нагрузка должна быть большая....

Ответы

# 13:47 24-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Возможно. Только нужна не количественная ПЦР РНК, а качественная ПЦР ДНК.
# 14:36 24-07-2018 Глеб, обратиться
1.Я вас правильно понимаю, что пока вирус днк невыявлен, технически невозможно сделать пцр рнк.
2. Если ком. лабы предлогают пцр рнк при отрицательном статусе. Это развод на деньги?
# 00:29 25-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Почему невозможно? Возможно, любой каприз за ваши деньги. Причём тут развод? Коммерческая лаборатория сделает любой самый безумный тест из своего ассортимента. Это их работа, в чём тут развод?