СПИД

09:03 30-07-2018 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Эрик! Занималась в тренажёрном зале, сошла с тренажёра, потерла глаз (это ведь слизистые) и только потом заметила на пальце, которым терла, кровь (не мою). Если ли риск по инфекциям в данном случае?

Ответы

# 17:50 30-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 17:40 01-08-2018 Маргарита…, обратиться
Erik Kivexa, спасибо! На этом сайте Вы отвечали, что при попадании крови в глаза определенный риск есть. Почему тогда в моей ситуации, Вы написали, что его нет? Хотелось бы уточнить этот вопрос, чтобы не развить спидофобию. Спасибо.