СПИД

13:30 01-08-2018 / Антон, обратиться

Здравствуйте!
Я хочу воспользоваться услугами транссексуалов в Москве и Питере.
Насколько есть риск подхватить от них ВИЧ и другие ЗППП?
Секс, конечно, в презервативе, а оральный в обе стороны - без.
Стоимость их услуг от 5000 в час.

Ответы

# 14:42 01-08-2018 Игорь, обратиться
В туза биться нехорошо
# 15:24 01-08-2018 Антон, обратиться
Игорь,
а мне нравится.
# 20:15 01-08-2018 Мари, обратиться
Антон,
Лучше не рискуй а то может стоить тебе здоровья на всю оставшуюся жизнь. У меня вот оральный был с защитой и поцелуи, а парень потом узнала ВИЧ+. 11 месяцев колбасит а диагноз не могут поставить а ВИЧ нет и фобии по ВИЧ тоже нет. Но тем не менее мне очень плохо. Не рискуй до таких людей даже до кожи опасно прикасаться.
# 07:57 02-08-2018 Антон, обратиться
Мари,
Опасно прикасаться до людей, от которых за версту идиотизмом смердит. От тебя, например.
# 09:01 02-08-2018 Мари, обратиться
Антон, До свидания, не хер мне писать. Мне на тебя и твое здоровье плевать абсолютно.
# 14:38 02-08-2018 Антон, обратиться
Мари,
ты пишешь "до таких людей даже до кожи опасно прикасаться.".
До каких "таких" людей?
Это тоже люди, причем гораздо сексуальнее и аппетитнее тебя, мандавошка!
# 15:01 02-08-2018 Мари, обратиться
Антон,
Я тебе уже сказала, мне не пиши. Повторяю мне на тебя абсолютно наплевать, не старайся, читать тебя больше не собираюсь и отвечать, я все сказала. Что хочешь то и вякай дальше тролль.
# 16:30 02-08-2018 Антон, обратиться
Мари,
что там у тебя было? Отсосала без гандона?
А ты как хотела?
С резиной удовольствия не доставишь!
# 09:27 03-08-2018 Мари, обратиться
Антон,
"С резиной удовольствия не доставишь!" Все верно, а я не знала про это, прикинь! Какой ты умный мужчинка! Пятерку тебе напишу!
# 13:27 03-08-2018 Аноним, обратиться
Антон,
ты бы язык свой прикусил осёл совесть имей
# 14:22 03-08-2018 Мари, обратиться
Аноним,
А это просто тролль, причем тупой. Задаёт здесь дурацкие вопросы. А я еще хотела его предостеречь, потому что сося друг другу член без гандона он рискует заболеть очень интересным, ему даже Эрик об этом не скажет а я это знаю, потому что заразилась очень легко через поцелуй. И таких людей в интернете ищущих ответ на свой вопрос море. Сдаю год анализы все чисто но меня колбасит. Потом тебя антошенька даже деньги не спасут имей ввиду.
# 14:38 03-08-2018 Антон, обратиться
Аноним,
а ты свой засунь в свою волосатую жопу, олень
# 14:39 03-08-2018 Антон, обратиться
Мари,
какой у тебя иммунный статус и вирусная нагрузка?
# 09:59 04-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Такой же, как и от любого другого полового партнёра.