СПИД

20:15 14-08-2018 / Антон / Алушта, обратиться

Здравствуйте консультанты, начитаешься всякого в интернете, вопрос таков, был оральный секс без презерватива, явных следов крови на члене не увидел, но было достаточно темно, но через 30 минут всё промыл мирамистином, и опять таки следов крови не было видно, статус партнера не знаю, скажите пожалуйста нужно ли идти сдавать анализы? или же можно спокойно жить как жил?

Ответы

# 20:42 14-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. При оральном контакте некоторый риск есть только для принимающей стороны.
# 20:48 14-08-2018 Антон, обратиться
Erik Kivexa,
Ответьте пожалуйста, для теста есть повод или нет? я понимаю как вас все достают, но пожалуйста ответьте да или нет, будьте добры!
# 20:54 14-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 20:58 14-08-2018 Антон, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик, миленький, поймите весь на нервах, просто ответ есть повод для теста, да или нет, ибо уже неделю на нервах :(
# 06:02 15-08-2018 Аноним, обратиться
Нету сказали же