СПИД

10:51 17-08-2018 / Никита, обратиться

Доброго времени суток Эрик.
Я вам уже писал свою историю.
Ответьте пожалуйста ещё на несколько вопросов.
После риска у меня куча разных симптомов, увеличенные лимфоузлы, селезёнка, потоотделение, слабость, боль в суставах, зрение падает.
Сдавал анализ на ВЭБ и ЦМВ оба результата положительные в активной форме.
Сдавал анализ на ВИЧ, на 4 неделях ПЦР вич и ИФА отрицательно, через 5 недель ИФА отрицательный, через 6 недель и один день ИФА отрицательный.
Сколько ещё необходимо сдавать анализов на ВИЧ?
И если у меня и ВЭБ и ЦМВ могли они снизить иммунитет так что это влияет на результат анализа на вич?

Ответы

# 20:01 18-08-2018 Доктор Андрей…, обратиться
Добрый день!
В Германии считается тест 4го поколения окончательным на 6й недели!
Известный мировой эксперт др.Хук говорит о том, что тест 4го поколения достоверен на 4й недели!
Самые консервативные специалисты говорят о тесте на 12 недели!
Но по практике не было выялено случаев плюса после 6ти недель на тесте 4го поколения. Он выявляет не только антитела но и антиген начиная со второй недели!
# 05:39 19-08-2018 Сергей, обратиться
И это правда
# 20:32 19-08-2018 Доктор Андрей…, обратиться
Но есть мнение консервативных врачей, у меня был нпа с вич + девушкой около 4 раз. На 6 неделях минус... но я успакоюсь только на 12 недели...
# 21:25 19-08-2018 Никита, обратиться
Доктор Андрей…,
Вы вообще кто? Зачем вы отвечаете на вопросы в которых сами сомневаетесь?
# 21:29 19-08-2018 Никита, обратиться
Erik Kivexa
Ответьте пожалуйста на мои вопросы.